Dreiarmiger Kerzenhalter
Keramik, färbig staffiert, Höhe 28,3 cm. ungemarkt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
10.12.2018 - 10:00
- Startpreis:
EUR 70,-
Dreiarmiger Kerzenhalter
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 10.12.2018 - 10:00 |
Besichtigung: | 29.11. - 10.12.2018 |
- Wiener Tafelbesteckteile für 6 bzw. 12 Personen, um 1900
- Wilesco, 1 Stk. Echtdampf betriebene Straßenwalze,
- Brillantsolitärohrschrauben zus. ca. 0,50 ct
- Schreibmaschine HAMMOND 2
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- Europa Übersee Sammlungen Poststück - ca.1850/1980 Riesige Kiste mit meist alten Poststücken(Briefe,
- Behandeltes Bernstein Konvolut (4)
- Tischlampe im modernistischen Stil, Daum, Nancy, um 1950
- 2013 Riesling Ried Kellerberg Smaragd, Weingut F. X. Pichler, Niederösterreich, 98 Falstaff-Punkte, Magnum
- Yürük,