Künstler 2. Hälfte 18. Jh.
Die Taufe eines Eingeborenen, Relief Lindenholz geschnitzt gebeizt ca. 38 x 54 cm. Altersspuren, Wurmschäden
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
10.12.2018 - 10:00
- Startpreis:
Künstler 2. Hälfte 18. Jh.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 10.12.2018 - 10:00 |
Besichtigung: | 29.11. - 10.12.2018 |