3 Flaschenhalter
Metall versilbert, innendurchmesser 9 bzw. zweimal 8 cm. gemarkt Art Krupp Berndorf, verbeult
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
10.12.2018 - 10:00
- Startpreis:
EUR 70,-
3 Flaschenhalter
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 10.12.2018 - 10:00 |
Besichtigung: | 29.11. - 10.12.2018 |
- Brillantdamenring
- Diamant Anhänger "Ballerina"
- Diamant Kulturperlen Brosche
- Max Läuger (1864-1952), Vase mit Blattdekor, Tonwerke Kandern, 1895-1913