Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
2 Blumenstöcke, Öl auf Leinen,49 x 44 cm. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
23.08.2017 - 17:41
- Startpreis:
EUR 140,-
Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 23.08.2017 - 17:41 |
Besichtigung: | 12.08. - 23.08.2017 |