Josef Reith
(Wien um 1910), "Der Markt am Freihaus auf der Wieden", Aquarell auf Papier, signiert "J. Reith", Bildauschschnitt 24,5 x 39 cm, Passepartout, verlast, gerahmt
10.12.2018 - 10:00
- Startpreis:
Josef Reith
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 10.12.2018 - 10:00 |
Besichtigung: | 29.11. - 10.12.2018 |