Drei Sessel im süddeutschen Biedermeierstil
, Repoduktionen aus der 2. Hälfte des 20. Jh., massive Kirscholzgestelle mit tapezierten Sitzen u. ebonisierten Laubsägearbeiten in den Lehnen, Gebrauchsspuren
10.12.2018 - 10:00
- Startpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 10.12.2018 - 10:00 |
Besichtigung: | 29.11. - 10.12.2018 |