Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) Schallaburg, Radierung in Farbe, signiert Nl. Luigi Kasimir 43,5 x 58 cm. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
10.12.2018 - 10:00
EUR 110,-
- Startpreis:
EUR 95,-
Luigi Kasimir *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 10.12.2018 - 10:00 |
Besichtigung: | 29.11. - 10.12.2018 |
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis: