3-teiliger Paravent des späten 19. Jh.
, Buchenholz teilw. gedrechselt und gebogen sowie mit Stoff bepannt, ca. 150 x 156 cm, starke Altersspuren, Teile lose und fehlend
10.12.2018 - 10:00
- Startpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 10.12.2018 - 10:00 |
Besichtigung: | 29.11. - 10.12.2018 |