Marie Jacques
(Paris 1868 geb.) Französische Landschafts und Tiermalerin. Landschaft mit Allee an einer Holländischen Gracht, im Hintergrund ein Bauernhaus, Öl auf Leinen, signiert Jacques Marie 58 x 76 cm. restauriert, doubliert, gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
10.12.2018 - 10:00
- Startpreis:
Marie Jacques
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 10.12.2018 - 10:00 |
Besichtigung: | 29.11. - 10.12.2018 |