Radierung in Farbe
, 19. Jh., "Der Brunnen beym ruhenden Mars im Dornbacher Garten" , bezeichnet "Nach der Natur gezeichnet und radirt von J. A. Klein 1813, Wien bey Artaria und Comp." Plattengröße 32 x 40 cm, verglast gerahmt, etwas fleckig
10.12.2018 - 10:00
- Startpreis:
Radierung in Farbe
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 10.12.2018 - 10:00 |
Besichtigung: | 29.11. - 10.12.2018 |