Vala Moro *
(Österr. Malerin, Graphikerin, Wien 1907 geb.; tätig in Wien um 1933) "Varietedame" Radierungen in Farbe, signiert Vala Moro 37,7 x 23,7 cm. in Passep. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
23.08.2017 - 17:47
- Startpreis:
EUR 95,-
Vala Moro *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 23.08.2017 - 17:47 |
Besichtigung: | 12.08. - 23.08.2017 |