Wiener Gürtelschnalle,
Silber, teilweise vergoldet, Türkise, Perlmutt, ca. 13 x 8 cm, Bruttogewicht 82 g, Meisterzeichen, Wiener Löwenkopfpunze 1872-1922, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
10.12.2018 - 15:00
- Startpreis:
Wiener Gürtelschnalle,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Volkskunst, Skulpturen, Fayencen |
Datum: | 10.12.2018 - 15:00 |