Seltenes Model eines Historismus - Salon - Eckmöbels,
schwarz mattierter tlw. goldfarben staffierter Korpus mit offenem Sockelfach, 1 verglaste Tür und 1 Lade, Höhe 153 cm, Schenkelmaß, 70 cm, Alters und Gebrauchsspuren
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
23.08.2017 - 17:48
EUR 360,-
- Startpreis:
EUR 360,-
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 23.08.2017 - 17:48 |
Besichtigung: | 12.08. - 23.08.2017 |