Paar geschnitzte Engelsköpfe,
1. Hälfte 20. Jh., Holz polychrom gefasst und vergoldet, Höhe 21 cm, kleine Fassungsschäden, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
10.12.2018 - 15:00
- Startpreis:
EUR 170,-
Paar geschnitzte Engelsköpfe,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Volkskunst, Skulpturen, Fayencen |
Datum: | 10.12.2018 - 15:00 |