Hl. Geist - Taube,
Anfang 20. Jh., Holz geschnitzt, bunt gefasst, Strahlenkranz vergoldet, Dm. ca. 37 cm, kleine Fassungsschäden, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
10.12.2018 - 15:00
- Startpreis:
Hl. Geist - Taube,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Volkskunst, Skulpturen, Fayencen |
Datum: | 10.12.2018 - 15:00 |