Stickereibild,
Wolle, junges Paar und Mutter, Hund, sehr schöne Rahmenausführung mit goldgepresster Folie, 31 x 29 cm, Altersschäden, Ende 19. Jh., (Ki)
Expertin: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
10.12.2018 - 15:00
EUR 140,-
- Startpreis:
EUR 140,-
Stickereibild,
Expertin: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Volkskunst, Skulpturen, Fayencen |
Datum: | 10.12.2018 - 15:00 |