Künstler um 1900
Szene bei der Hufschmiede, Öl auf Holz, undeutlich signiert ca. 10,5 x 20 cm. etwas berieben, Rahmen bestoßen
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
23.08.2017 - 17:51
EUR 140,-
- Startpreis:
EUR 140,-
Künstler um 1900
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 23.08.2017 - 17:51 |
Besichtigung: | 12.08. - 23.08.2017 |