Manfred Koutek*
(Linz 1951 geb.) Ohne Titel, rechts unten monogrammiert und datiert: MK (19)80, Aquarell/ Mischtechnik auf Papier, Passepartoutausschnitt ca. 47 x 61 cm, Passepartoutgröße ca. 60 x 80 cm, Passepartout fleckig
Experte: Christian Wiesinger
11.12.2018 - 15:00
EUR 50,-
- Startpreis:
EUR 50,-
Manfred Koutek*
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 11.12.2018 - 15:00 |