Otto Muehl *
(Grodnau 1925-2013 Moncarapacho, Portugal) Köpfe, signiert: Otto, datiert: 6.5. (19)83, Tusche und Aquarell auf Papier, Blattgröße ca. 34,5 x 25 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 2.600
Provenienz: Privatsammlung, Linz.
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
11.12.2018 - 15:00
- Startpreis:
EUR 2.600,-
Otto Muehl *
Datum: | 11.12.2018 - 15:00 |
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.500,- -
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.500,-