Hans Chrystoph *
(Wien 1891-1962) Der Königsee mit St. Bartolomä und dem Watzmann in Bayern, signiert, datiert: Hans Chrystoph 1922, Öl auf Platte, ca. 22 x 29 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
11.12.2018 - 15:00
EUR 75,-
- Startpreis:
EUR 50,-
Hans Chrystoph *
Datum: | 11.12.2018 - 15:00 |