Künstler um 1900, 2 Bilder:
Ansicht eines Schlosses in einer Parkanlage, links unten undeutlich signiert und bezeichnet, Aquarell auf Papier, ca. 15 x 26 und 14,5 x 24,5 cm, verglast, gerahmt (2)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
11.12.2018 - 15:00
EUR 50,-
- Startpreis:
EUR 50,-
Künstler um 1900, 2 Bilder:
Datum: | 11.12.2018 - 15:00 |