Oskar Laske *
(Czernowitz 1874-1951 Wien) Taufe, Aquarell auf Papier, ca. 13 x 13 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
11.12.2018 - 15:00
- Startpreis:
EUR 380,-
Oskar Laske *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 11.12.2018 - 15:00 |
Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 5.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.800,- bis EUR 4.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.000,-