Paar Blumensäulen in der Art des Jugendstils,
teilweise Kirschholz und kirschfurniert, mattiert, runder Stand, Messingbeschläge, H= 110 cm, Gebrauchsspuren
Experte: Günther Minichreiter
23.08.2017 - 17:55
- Startpreis:
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 23.08.2017 - 17:55 |
Besichtigung: | 12.08. - 23.08.2017 |