Maler um 1900
"Madonna mit Kind", rechts unten signiert Sternegg, Kohlezeichnung auf Papier, ca. 45 x 34 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
11.12.2018 - 15:00
- Startpreis:
EUR 90,-
Maler um 1900
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 11.12.2018 - 15:00 |