Maler um 1892
"Arabische Szene", rechts unten undeutlich signiert und datiert 1892, Mischtechnik auf Papier, ca. 21 x 35 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
11.12.2018 - 15:00
- Startpreis:
EUR 340,-
Maler um 1892
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 11.12.2018 - 15:00 |