Künstler 20. Jh.
rückseitig bezeichnet "Thais" nach Tanoux, Hans Dallendörfer ca. 61 x 75 cm. Rahmen beschädigt, etwas krakeliert
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
23.08.2017 - 17:55
- Startpreis:
Künstler 20. Jh.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 23.08.2017 - 17:55 |
Besichtigung: | 12.08. - 23.08.2017 |