Willy Eisenschitz *
(Wien 1889-1974) Dünenlandschaft in der Camargue, signiert: W Eisenschitz, rückseitig bezeichnet, Pastell auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 23x 30,5 cm, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 400
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
11.12.2018 - 15:00
- Startpreis:
Willy Eisenschitz *
Datum: | 11.12.2018 - 15:00 |