Wandspiegel
Rahmen Silber 800, Österr. Amtspunze 1872-1922 Meisterzeichen "FD" ovale Form Bekrönungsteil mit Monogrammgravur "AM" auf Holzplatte montiert fehlt Aufsteller, Altersspurenøx
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
23.08.2017 - 17:57
- Startpreis:
Wandspiegel
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 23.08.2017 - 17:57 |
Besichtigung: | 12.08. - 23.08.2017 |