Carry Hauser *
(Wien 1895-1985 Rekawinkel/NÖ)2 Bilder: a) Beim Gebet, ligiert monogrammiert: C H, datiert: (19)27, Aquarell auf Papier, ca. 21 x 12,5 cm, Passepartout, b) Damenakt, ligiert monogrammiert: C H, datiert: (19)27, rückseitig signiert: Carry Hauser, datiert: (19)27, Wachskreide auf Papier, ca. 18,5 x 16 cm (2) (SLS) Ruf 500
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
11.12.2018 - 15:00
- Startpreis:
Carry Hauser *
Datum: | 11.12.2018 - 15:00 |