Franz Glaubacker *
(Sarajewo 1896-1974 Linz) Blick auf die Bucht von Capri, links unten signiert und datiert: F. Glaubacker (19)41, Öl auf Karton, ca. 66 x 79 cm, Farbfehlstellen, gerahmt, Rahmen beschädigt (CW) Ruf 900
Experte: Christian Wiesinger
11.12.2018 - 15:00
- Startpreis:
EUR 900,-
Franz Glaubacker *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 11.12.2018 - 15:00 |