Hans Strobl *
(Bozen 1913-1974 Feldkirch) Stillleben mit Madonna, signiert: Strobl, datiert: 1946, Öl auf Karton, ca. 50 x 69 cm, gerahmt (SLS) Ruf 500
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
11.12.2018 - 15:00
- Startpreis:
Hans Strobl *
Datum: | 11.12.2018 - 15:00 |