Elemer Vass *
(Budapest 1867-1957) Bäuerliche Idylle, links unten signiert: Vass, Farbkreide/Mischtechnik auf Papier, ca. 40 x 50 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt (CW) Ruf 600
Experte: Christian Wiesinger
11.12.2018 - 15:00
- Startpreis:
Elemer Vass *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 11.12.2018 - 15:00 |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- Omega Constellation Electronic Herrenarmbanduhr
- Vase mit hängenden Blütenzweigen, Burgun, Schverer & Co., Meisenthal um 1897/1903
- Armenseelentaferl, Böhmen, Außergefild? 19. Jhdt.
- Paar Schaukelstühle in maurischer Art,
- Große Teekanne mit Rechaud und fünf Teegläsern mit Halterungen aus Messing, um 1930