Vergrößerungstisch,
Mitte 19. JH., Fichtenholzgestell nußfurniert, geschweifte Füße, Drehklappplatte, 79,5 x 118 x 71 cm, beschädigt, Platte mit Schwundriß
Experte: Günther Minichreiter
23.08.2017 - 17:58
- Startpreis:
EUR 340,-
Vergrößerungstisch,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 23.08.2017 - 17:58 |
Besichtigung: | 12.08. - 23.08.2017 |