Monogrammist um 1960
Blumenstrauß in Vase, rechts unten monogrammiert und datiert: RW (Rudolf Wernike?) 1960, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 76 x 68 cm, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
11.12.2018 - 15:00
- Startpreis:
EUR 130,-
Monogrammist um 1960
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 11.12.2018 - 15:00 |