Johann Krieger *
(Luftenberg, OÖ, 1960 geb.) Pegasus, rechts unten signiert und datiert: Johann Krieger 2018, Öl auf Leinwand, ca. 70 x 90 cm, Keilrahmen
Experte: Christian Wiesinger
11.12.2018 - 15:00
- Startpreis:
Johann Krieger *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 11.12.2018 - 15:00 |