Kurt Panzenberger *
(Wien 1942 geb.) Linz vom Schlossberg, links unten monogrammiert und datiert: KP 2015, Rückseite betitelt, Öl auf Leinwand, 70 x 100 cm, Keilrahmen
Experte: Christian Wiesinger
11.12.2018 - 15:00
- Startpreis:
EUR 550,-
Kurt Panzenberger *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 11.12.2018 - 15:00 |