Günther Edlinger *
(Salzburg 1958 geb.) Hommage an Marlene Dietrich, Rückseite signiert und datiert: Edlinger 2014, Kunstharz/Mischtechnik auf Leinwand, kaschiert auf Platte, ca. 120 x 80 cm, Keilrahmen
Experte: Christian Wiesinger
11.12.2018 - 15:00
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Günther Edlinger *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 11.12.2018 - 15:00 |