Konvolut von 5 Gipsrelieftafeln
Anfang 20. JH., tlw. floral und ornamental geziert, ockerfarben gestrichen, Alters - und Gebrauchsspuren, kleine Teile ausgebrochen
23.08.2017 - 18:02
EUR 80,-
- Startpreis:
EUR 80,-
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 23.08.2017 - 18:02 |
Besichtigung: | 12.08. - 23.08.2017 |