Collier
Gold/Weißgold 585, Schließe seitlich mit Saphiren im Cabochonschliff, Länge 45 cm, 25,7 gøG26
Experte: Alexander Wolf
Alexander Wolf
01/492 07 34
lugnercity@dorotheum.at
13.12.2018 - 10:00
- Startpreis:
EUR 700,-
Collier
Experte: Alexander Wolf
Alexander Wolf
01/492 07 34
lugnercity@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 13.12.2018 - 10:00 |
Besichtigung: | 07.12. - 13.12.2018 |
- Poststück/gestempelt - Partie POststücke div. Deutschland ab D.Reich,
- Niessing Brillant Armband zus. ca. 0,40 ct
- Drei Sammellöffel und drei Sammelgabeln aus vergoldetem Sterlingsilber: 1979,
- Sauciere aus Silber, George Nathan & Ridley Hayes, Chester, 1899