Armreif "Gürtel"
Silber 800, tlw. vergoldet, österr. Einfuhrpunze 1872- 1902, Steckschließe, Sicherheitskette, Innenmaße ca. 60 x 52 mm, 20,3 g, Gebrauchsspuren, Zinnlötstellenøx
13.12.2018 - 10:00
EUR 130,-
- Startpreis:
EUR 60,-
Armreif "Gürtel"
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 13.12.2018 - 10:00 |
Besichtigung: | 07.12. - 13.12.2018 |