Saphir Brillant Damenring
Gold 585, tlw rhodiniert, Brillanten zus. 0,11 ct, ein Saphir, RW 66, 3,5 gøg3
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
13.12.2018 - 10:00
- Startpreis:
-
EUR 170,-
Saphir Brillant Damenring
Gold 585, tlw rhodiniert, Brillanten zus. 0,11 ct, ein Saphir, RW 66, 3,5 gøg3
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Käufer Hotline
Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at +43 1 604 13 71 12 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Auktionstyp: | Online Auction |
Datum: | 13.12.2018 - 10:00 |
Auktionsort: | Wien | Favoriten |
Besichtigung: | 07.12. - 13.12.2018 |
Lose aus anderen Auktionen
- F. X. Bergmann, Bronzeobjekt: Satyr eine Kutsche mit junger Frauenfigur ziehend, Wien, um 1900
- 13-teiliges Kaffee-und Teeservice mit vergoldetem Dekor, in der Art von Dagobert Peche, Modellnummer: 5564, Ausführung: Fischer & Mieg, Pirkenhammer
- Ovaler Esstisch im Regency Stil, 20. Jahrhundert
- Loser Boulderopal 7,59 ct
- .Briefstück - Österr. Nr. 2 M IIIb mausgrau,