Brunhilde Stübinger-Kochauf
(Cattaro/Dalmatien 1912-1987 Graz, Besuch der Landeskunstschule Graz) Rosenstillleben, handsigniert B. Stübinger-K, Öl/Leinwand auf Faserplatte kaschiert, Bildausschnitt 22 x 20,5 cm, in Profilholzrahmen, dieser bestoßen
17.12.2018 - 15:32
- Startpreis:
EUR 280,-
Brunhilde Stübinger-Kochauf
Datum: | 17.12.2018 - 15:32 |
Besichtigung: | 03.12. - 13.12.2018 |