Friedrich Gottlieb Johann Lieder
(Potsdam 1780-1859 Budapest) Bildnis eines Dragoneroffiziers mit landschaftlichem Hintergrund, handsigniert, datiert Lieder 1849, Aquarell auf Karton, Bildausschnitt 22 x 15,5 cm, verglast, in bronzefarbigem massegezierten Profilholzrahmen, gering stockfleckig
17.12.2018 - 15:35
- Startpreis:
Datum: | 17.12.2018 - 15:35 |
Besichtigung: | 03.12. - 13.12.2018 |