Anonymer Künstler 1. Hälfte 19. Jahrhundert
Portrait einer Dame in weißem Spitzenkleid mit Blumenschmuck geziert, unsigniert, Aquarell/Karton mit Deckweiß gehöht, Bildausschnitt 18,5 x 14,5 cm, oval, Samtpassepartout, in bronzefarbigem massegezierten Profilholzrahmen, Altersspuren, kleine Rahmenteile abgebrochen, fehlen
17.12.2018 - 15:35
- Startpreis:
Datum: | 17.12.2018 - 15:35 |
Besichtigung: | 03.12. - 13.12.2018 |