Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck, Ausbildung Münchner Akademie, Mitglied Wiener Sezession) "Elf mal Dottore Balanzone", handsigniert Flora, Radierung mit Buntstift koloriert, Nr. 116 von 350 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 20 x 24,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
17.12.2018 - 15:37
- Startpreis:
EUR 340,-
Paul Flora *
Datum: | 17.12.2018 - 15:37 |
Besichtigung: | 03.12. - 13.12.2018 |