Robert Voit (Foit) *
(Graz 1889-1963, Studium an der Landeskunstschule Graz) Frühlingsboten, handsigniert, datiert Rob. Voit 1933, Öl auf Karton, Bildausschnitt 29 x 23 cm, in bronzefarbigem massegezierten Profilholzrahmen, Altersspuren, Rahmen gering bestoßen
17.12.2018 - 15:45
- Startpreis:
EUR 280,-
Robert Voit (Foit) *
Datum: | 17.12.2018 - 15:45 |
Besichtigung: | 03.12. - 13.12.2018 |