Anonymer Künstler um 1800
Hirtenszene, unsigniert, Öl auf Leinwand, 47 x 64 cm, in braun gebeiztem Holzrahmen, mit Metallapplikationen geziert, Leinwand verschmutzt, Reparaturstelle
17.12.2018 - 15:48
- Startpreis:
Anonymer Künstler um 1800
Datum: | 17.12.2018 - 15:48 |
Besichtigung: | 03.12. - 13.12.2018 |