Franz Köck *
(Graz 1886-1975, Studium an der Landeskunstschule Graz unter A. Zoff und A. Marussig) Steirische Hügellandschaft, handsigniert F. Köck, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 61,5 x 76 cm, gerahmt, gering verschmutzt, Rahmen bestoßen
17.12.2018 - 15:49
EUR 380,-
- Startpreis:
EUR 380,-
Franz Köck *
Datum: | 17.12.2018 - 15:49 |
Besichtigung: | 03.12. - 13.12.2018 |