Karl Voglar
(Neuhaus 1888-1972 Graz, Kunststudium bei A. Marussig, P. Pauluzzi u. A. Zoff, Mitglied d. Vereinigung Bildender Künstler Steiermarks) rückseitig betitelt "Stifting"Nachlassstempel, Öl auf Karton Bildausschnitt 13 x 22 cm, gerahmt
17.12.2018 - 15:52
- Startpreis:
Karl Voglar
Datum: | 17.12.2018 - 15:52 |
Besichtigung: | 03.12. - 13.12.2018 |