Herbert Soltys *
(geb. 1956 Graz, Studium an der Kunstgewerbeschule für dekorative Malerei) Ohne Titel, handsigniert, datiert Soltys 93, Öl auf Leinwand, 149 x 144 cm, auf Spannrahmen
17.12.2018 - 15:53
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Herbert Soltys *
Datum: | 17.12.2018 - 15:53 |
Besichtigung: | 03.12. - 13.12.2018 |